Библионочь -2019

Автор: admin2 от 22-04-2019, 19:23, посмотрело: 858

0
   20 апреля библиотека филиал №27      приняла  участие во Всероссийской акции «Библионочь -2019», которая была посвящена году театра.  Началась «Библионочь» с Поэтической  пятиминутки «Театр - ты мир!».  Библиотекари , а так же наши юные чтецы Матусан Влада, Васильева Катя, Щанкина Варя прочли замечательные стихи о театре.
   Для взрослых читателей библиотекарь Кузьмина О.И. провела Литературно-              музыкальный экскурс  у  арт - выставки «Волшебный мир сцены» и рассказала «Истории людей, которые изменили театральное искусство» . О таких мастерах сцены как  Щепкин М., Станиславский К., Немирович-Данченко В., Вахтангов Е. ,Мейерхольд В.
   На детской театральной площадке библиотекарь  Матусан Т.А. провела  Игру-фантазию    « Театр - это волшебство». Ребята с удовольствием играли ,веселились и не смотря на поздний час, не хотели расходится по домам.
Работал   «театральный фотосалон», где все желающие смогли сфотографироваться в  понравившейся маске
    И как положено в театре в антракте работал театральный буфет. Всех присутствующих угощали сладостями и напитками, а так-же  вместе с героями бессмертных произведений Фонвизина, Островского, Грибоедова, Гоголя и Чехова «отведали» форели, стерлядь и экзотический лабардан а так-же пили чай с  «кружовенным» вареньем участвуя в  кулинарной викторине «Кушать подано!»
 

Библионочь -2019

 

Библионочь -2019

 

Библионочь -2019

 

Библионочь -2019

 

Библионочь -2019

 

Библионочь -2019

 



Категория: Библиотека филиал №27

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.