Мама - главное слово в судьбе

Автор: admin2 от 28-11-2019, 12:04, посмотрело: 677

0
   День матери — это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ — образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что.
   Счастье и красота материнства во все века воспевались лучшими художниками и поэтами. И неслучайно — от того, насколько почитаема в государстве женщина, воспитывающая детей, можно определить степень культуры и благополучия общества. 
   Счастливые дети растут в дружной семье и под опекой счастливой матери.
   27 ноября в детской библиотеке филиале № 28 в течение дня  работала  книжная выставка посвященная этой дате: «Мама – главное слово в судьбе!». 
  Любящая и добрая, понимающая и всепрощающая, терпеливая и покорная, женственная и нежная, мужественная и стойкая в горе, открытая и щедрая в радости, окружающая теплотой и заботой – такой предстает перед нами мать в произведениях литературы.
  Ребятам было предложено прочитать самые яркие произведения  Е. Благининой "Вот такая мама", А. Барто "Мама-болельщица", Л. Воронковой Что сказала бы мама?, А. Платонова "Ещё мама",  а особенно восхитил рассказ Виктора Драгунского "Хитрый способ".
 

Мама  - главное слово в судьбе

 

Мама  - главное слово в судьбе

 

Мама  - главное слово в судьбе

 

Мама  - главное слово в судьбе

 

Мама  - главное слово в судьбе

 



Категория: Детская библиотека филиал № 28

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.