библиотеки города Заозерного » Детская библиотека филиал № 28 » Книжная выставка "Вместе с книгой - в новый год"

 
 
 

Книжная выставка "Вместе с книгой - в новый год"

Автор: admin2 от 18-12-2019, 07:49, посмотрело: 750

0
  Зима – чудесное, почти сказочное время года. Новый год с его белоснежными праздниками, долгими каникулами для детей и взрослых, - время, когда можно интересно провести время не только в кругу семьи, но и в библиотеке.

   Детская библиотека - филиал 28 представляет для своих читателей книжную выставку «Вместе с книгой -  в новый год».
   На  выставке представлены  книги, посвящённые  новогодним персонажам, истории ёлочных игрушек, стихи о зиме, а ещё из познавательно-развлекательной газеты "Глобус" можно узнать "Как украшали ёлочку".
  Историю рождества  можно узнать, прочитав книгу "Большая книга рождества". Лесной красавице, без которой невозможно представить Новый год, посвящены произведения Ю. Кушак "Почтовая история",  Е. Липатова "Ёлка Алёнка",   С. Козлов "Ёжик-ёлка", "В лесу родилась ёлочка".  А для тех, кто любит мастерить поможет книга "Мастерская деда Мороза", а любителей рисовать, раскрашивать и отгадывать загадки ждёт книга "Новогодняя кутерьма. Большая книга новогодних развлечений".
  Не остался без внимания и символ наступающего года – крысы. Ознакомившись с экспозицией, дети смогут прочитать различные сказки с этим  персонажем.


Маслова А.А.
 

Книжная выставка "Вместе с книгой - в новый год"

 



Категория: Детская библиотека филиал № 28

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.