Акция «Дом для друга»
Фоторепортаж «Каждому нужен свой собственный дом»
…Щенок белоснежный
лишь рыжие пятна
Лишь рыжие пятна и кисточкой хвост
Он очень занятный он очень занятный
Совсем еще глупый доверчивый пес…
Всем известно собака - это друг человека.Полагаю, что никто не станет спорить с этим, даже не смотря на то что у нас в городе живут целые стаи бродячих собак, которые проявляют агрессию к людям.
Ведь это мы заводим себе животное, а потом, вдоволь наигравшись, выгоняем его на улицу, где оно дичает и озлобляется, не говоря уже о том, что бродяжничает в поисках пищи. Вся собачья или кошачья жизнь напрямую зависит от человека.
Посмотрите внимательно на фотографии, вглядитесь в глаза этих животных, может именно на этих фотографиях ваш верный друг. Только одна любовь может длиться вечно. Любовь собаки.
Я беспородный- это минус!
Но верный друг и это плюс!
Я за тебя на волка кинусь
И даже с Барсиком сражусь!
Возьми меня, я пригожусь!
Уважаемые горожане если вместе с вами проживают животные постарайтесь не обижать их, и не наказывать беспричинно. Найдите дополнительное время для занятий с ними, постарайтесь быть ласковым и справедливым хозяином. И тогда Вы никогда не разочаруетесь в своей питомце.
Ты съел мой старый тапок,
Сожрал мою панаму...
Ты скоро так оставишь
И без одежды маму!!!
А что торчит из пасти???
Да это ж мой мобильный!!!
Ну как с тобой бороться,
Собак ты мой любимый?
Ты чем хрустишь там, в холле?
Мой правый туфель PRADA???
Да я ж за эти туфли...
Тебя урою, гада!!!
Прости, погорячилась!!!
Прости, прости, мой грустный!!!
На, вот, попробуй, левый,
Он тоже очень вкусный... ;)))
Собаки – очень ласковые существа и сделают все возможное, чтобы порадовать своего хозяина.
Из этой статьи вы узнаете, как они пытаются выразить хозяину свою признательность и любовь.

