библиотеки города Заозерного » Библиотека филиал №27 » астрологический прогноз на грядущий год

 
 
 

астрологический прогноз на грядущий год

Автор: admin2 от 29-12-2020, 10:33, посмотрело: 334

0
  Дорогие читатели поздравляем вас с наступающим новым годом. Желаем вам весело и радостно провести праздник. Из-за пандемии, мы не смогли с вами встретиться в стенах библиотеки. Поэтому мы приготовили для вас новогодний онлайн – сюрприз: астрологический прогноз на грядущий год и советы как сделать новогодний праздник ярким и запоминающимся событием.
 
 
Пожелаем в год Быка
Взять удачу за рога,
А плохому настроенью
Дать хорошего пинка!

Ценит Бык любовь и труд,
Пусть они не подведут,
Вам подарят много счастья,
А от бед уберегут



Какие сюрпризы нам готовит белый металлический Бык, символ 2021 года
Согласно восточному календарю каждый год проходит под покровительством какого-нибудь животного. Причём характер тотемного животного накладывает отпечаток на события, происходящие в течение года. Хозяйкой 2020 года была Крыса. Этот хитрый, но очень живучий грызун приготовил нам много неприятных сюрпризов и заставил изрядно поволноваться. Давайте спросим у астрологов, какое животное станет покровителем 2021 года и как изменится наша жизнь под влиянием нового астрологического покровителя.                                                                        
Тотемное животное 2021 года
По восточному календарю 2021 год пройдёт под знаком белого металлического Быка или серебряного Буйвола. Старинная китайская легенда гласит, что Бык должен был стать первым из 12 священных животных. Но когда Буйвол спешил к Будде за благословением, Крыса ухватилась за его хвост и забралась на голову. Когда бык добежал до Будды, крыса спрыгнула с бычьей головы прямо мудрецу в руки. Так хитрая Крыса взобралась на первое место в китайском календаре, а трудяга Бык оказался ступенью ниже.                                                                                            Когда начнётся год белого металлического Быка
По восточному календарю Новый год отпразднуют после зимнего солнцестояния, когда Луна станет полной во второй раз. Год серебряного Буйвола начнётся 12 февраля 2021 года в 3:05 по пекинскому времени. В Россию он придёт 11 февраля в 22:05. Кстати, китайцы отмечают новый год две недели подряд. А мы с вами ограничимся устоявшейся традицией и встретим праздник в ночь с 31 декабря на 1 января.                                            
  Какой он, серебряный Буйвол?
Буйвол – символ дикой, необузданной природы. Он одновременно и великий труженик, и грозный соперник. Астрологи считают, что 2021 год будет более спокойным, чем уходящий високосный год Крысы. Металл ассоциируется с твёрдостью духа, устойчивостью, неуязвимостью, поэтому следующий год будет удачным для сильных духом, амбициозных людей, которые идут вперёд, сметая все преграды на своём пути. Бык любит трудолюбивых, упорных людей, которые добиваются всего самостоятельно, не прибегая к помощи окружающих. Им будет сопутствовать удача во всех сферах жизни, начиная с семьи, заканчивая карьерой.                                                      
            Прогнозы астрологов на 2021 год        
        Семья и брак
Серебряный Буйвол – покровитель семьи и брака. Одиноким людям он подарит многообещающие знакомства, а пылким влюблённым – шанс создать семью. В год белого Быка семейные узы окрепнут и у домашнего очага станет ещё уютнее и теплее. А если брак трещит по швам, то пара получит шанс наладить отношения. Главное – не требовать от своего партнёра запредельных эмоций и чувств, ведь бык – животное сдержанное и любые эмоциональные проявления даются ему с трудом, поэтому под давлением можно получить на выходе совершенно иные эмоции, чем хотелось бы.                                                                                  Карьера
Бык не переносит лентяев и любителей быстрых способов обогащения. Он всю жизнь без устали работает на земле и требует от окружающих такого же упорства и самоотдачи. Для предпринимателей и бизнесменов год будет благополучным. Однако, консерватизм Быка и его нежелание учиться новому и менять своё окружение могут навредить молодым, развивающимся компаниям. Им придётся долго и упорно работать, чтобы пробить дорогу к Олимпу. Астрологи советуют им не останавливаться на полпути, и тогда они обязательно добьются успеха.                              
    Сельское хозяйство, урожай
Белый металлический Бык покровительствует сельскому хозяйству, поэтому года, которые проходят под его знаком, обычно бывают урожайными. Если судить по приметам осени 2020 года, то и следующий год обещает быть плодородным. Астрологи не ожидают от 2021 года глобальных природных катаклизмов, поэтому фермеры и крестьяне могут спокойно обрабатывать землю и ждать хорошего урожая. Бык, несмотря на свой консерватизм, не препятствует внедрению передовых технологий в сфере земледелия и животноводства. Поэтому можно смело начинать модернизацию сельскохозяйственной техники, строительство дачного домика или возделывание нового земельного участка.                               Покупки, инвестиции
Новый 2021 год станет успешным для совершения дорогостоящих покупок, в том числе недвижимости и транспортных средств. Пользу принесут инвестиции, связанные с получением нового опыта и эмоций. Поэтому можно смело тратить деньги на образование, путешествия и развлечения. И не забудьте, что по китайскому календарю год Быка начинается 12 февраля. Поэтому в январе с покупкой вилл, заводов и пароходов лучше повременить.
Будем надеяться, что наступающий 2021 год будет спокойнее, стабильнее, благополучнее, чем год уходящий. Наконец-то закончится пандемия, угаснут связанные с ней страсти, жизнь наладиться и люди вздохнут с облегчением. А какие он принесёт события – покажет время.
Сюрпризы на Новый год
Встретить Новый год дома в уютной обстановке сегодня мечтает большая половина человечества, ведь быстрый ритм жизни не дает возможности тихо посидеть дома с семьей. Но есть категория людей, которые категорически не приемлют обычное празднование и стараются устроить яркий праздник и сюрприз для своих близких.
Сюрприз любимому на Новый год
Для любимого человека всегда хочется подготовить нечто особенное. К примеру, нестандартный подарок или неожиданный сценарий проведения праздника. Сюрприз любимому на новый год в первые годы отношений может иметь романтический оттенок. К примеру, вы можете приобрести в магазине нижнего белья тематический комплект красного цвета с белой опушкой. Оставить открытку на столе с загадочными поздравлениями или намеками на вечерние планы.
Если у вас есть возможность провести неделю дома вдвоем, то заранее подготовьте увлекательный сценарий. Вы можете заказать билеты на спектакль или пригласить любимого на каток. Если вы точно уверены, что неделю будете дома вдвоем, то можно подготовить новогодние сюрпризы в виде поездок на горнолыжный курорт или в теплые страны.
Если сюрпризы на Новый год или любой другой праздник ваш избранник, мягко говоря, не жалует, попробуйте заранее немного узнать о его планах и отношении к вашим идеям. Можно спросить его прямо, что бы такое подготовить ему под елочку. Скорее всего, его ответ вас удивит, так что к этому следует подготовиться. Если знаете об увлечениях любимого спортивными играми, попробуйте достать билеты на игру любимой команды. Это может быть и концертом любимой группы или поездкой, о которой он давно мечтал.
Новогодний сюрприз детям
Как устроить сюрприз на Новый год ребенку? Подарить ему желанный велосипед или модную куклу. При выборе подарка обязательно помните золотое правило: это подарок для ребенка, так что старайтесь подарить ему радость, а не полезную вещь. Ваши благие намерения не будут оценены, даже если этот свитер ну очень теплый или качественный. Дети любят игрушки или другие заветные вещицы, которые не получается приобрести в обычный день.
Не стоит забывать и об упаковке. Сюрприз ребенку на Новый год должен быть упакован в большую коробку с яркой оберткой и большим бантом. Для детей подарок без упаковки – не подарок. Еще немаловажно помнить о предпочтениях малыша. Самый простой и верный способ угадать с подарком и обрадовать кроху – написать письмо Деду Морозу.
Помните, что ваш малыш всегда хочет все здесь и сейчас. Так что подарок "на вырост" не самый лучший вариант. Если вы решили зимой подарить ребенку велосипед или ролики, попробовать их малыш захочет сразу, прямо в квартире. Так что лучше дарить именно то, что ребенок сможет опробовать и оценить сразу.
Новогодние сюрпризы не заканчиваются на игрушках и сладостях. Если покопаться в афишах вашего города, вы сможете найти  множество мероприятий, специально подготовленных для детей – например, новогодние концерты, каток или поход в цирк. Отличным сюрпризом на новый год станет поездка всей семьей на горнолыжный курорт с насыщенной культурной программой.
Если нет возможности поехать на несколько дней, то можно поискать разные интересности в городе. Сводите деток в кукольный театр, на новогодние елки. Это лучше, чем просто сидеть дома перед телевизором. Как правило, в преддверие праздников проводят множество ярмарок и выставок, которые можно посетить всей семьей, а потом пойти погреться в хорошее кафе и попить ароматного чая со всякими вкусностями. Дети всегда ценят то время, которое им удается провести с родителями, ведь сегодня это так важно.
Смешные сценки на Новый год
К началу веселого зимнего праздника остается все меньше времени, а забот еще полно. Нужно купить подарки, смастерить маски и забавные костюмы, украсить елку, приготовить зал. Все дни заполнены хлопотами и беготней. Список большой, и важное место в нем занимает сценарий предстоящего новогоднего представления. В детском саду, школе, даже на взрослом корпоративе не обойтись в этот день без смешных костюмированных представлений. Такие веселые мини сценки на Новый год отлично помогают поднять всем гостям настроение. Они делают празднование более динамичным и запоминающимся.
Детские сценки на Новый год
Разрабатывать сценарий нужно загодя, ведь детям необходимо время, чтобы они выучили свою роль, чтобы найти или пошить подходящий костюм. Важно, чтобы как можно больше ребят стали участниками предстоящего представления. Почти во всех новогодних спектаклях должны присутствовать Дед Мороз со Снегурочкой, Снеговик или Снежная Королева. Это традиционные герои зимних сказок, известные всем малышам с раннего детства. Самым маленьким ребятам можно заранее рассказать, что это за персонажи, и какую роль они играют в новогодних сказках. Очень модными стали популярные мультипликационные диснеевские герои, при желании им также найдется место в вашем представлении.
Школьников старшего возраста можно привлечь к созданию сценария театрализованного представления. Это подстегнет их фантазию и желание принимать в нем активное участие. Здесь не нужна стопроцентная достоверность, главное чтобы они были похожими на своих героев. В этом вам помогут некоторые обязательные атрибуты – волшебные палочки, расшитые звездами плащи или шляпы, сабля, меч или шлем.

Маленькие сценки на Новый год для взрослых
Взрослые любят веселиться не меньше, чем маленькие дети. Именно поэтому чаще всего праздничные мероприятия не ограничиваются застольем и дискотекой. Здесь всегда найдется время для веселых конкурсов и небольших шуточных сценок. Сценарий миниатюры может быть как на сказочную тему, бытовую, но можно его привязать и к вашему конкретному производству или офисной жизни.
1.    Популярностью пользуются постановки, в которых обыгрывается прием на работу молодого человека или девушки. Обстановку отдела кадров воссоздать довольно легко. Хватит пары стульев и небольшого столика. Дальше по вашему усмотрению придумывается текст диалога между руководителем или начальником отдела с новичками – амбициозным парнем или накрашенной блондинкой.
2.    Как не вспомнить всем свое первое свидание с любимой девушкой. Представьте двух влюбленных, которые назначили место встречи по интернету. Очень часто сейчас бывает, что в реальности они выглядят несколько иначе, чем на фото, выложенное ими в социальных сетях. Забавно будет наблюдать за такой парой местным бабушкам, которые устроились рядышком на скамейке. Такое представление непременно должна будет понравиться вашей публике.
3.    Для тех, кто работает в супермаркетах, интересной будет следующая смешная сценка на Новый год. В ней придирчивый, но глупый покупатель, пытается выбрать для себя компьютер или другую сложную бытовую технику. Здесь огромное поле для вашей фантазии. Подобные клиенты, которые подойдут для вашего персонажа, в супермаркете встречаются каждый день.
4.    Все сейчас смотрят по телевизору бесконечные шоу-программы.  Можно прекрасно изобразить предварительный отбор к музыкальному или другому конкурсу талантов. Мы видели, сколько на них попадает чудаковатых претендентов. Ничего не стоит поднять настроение, всем гостям вашего праздника, попытавшись устроить у себя дома такое же представление.
В любом случае нужно в конце шоу наградить всех актеров подарками. Для детей подойдут игрушки, сладости или недорогие сувениры. Взрослым можно подыскать различные шуточные награды, которых сейчас полно в магазинах. Это могут быть прикольные ордена, награды, статуэтки «Оскар», грамоты «За лучшую роль», смешные игрушки или другая мелочь. Главное, чтобы все остались довольны и весело провели вечер.

Категория: Библиотека филиал №27

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.