библиотеки города Заозерного » Библиотека филиал №27 » Любят девчонки, любят мальчишки, веселые добрые, умные книжки

 
 
 

Любят девчонки, любят мальчишки, веселые добрые, умные книжки

Автор: admin2 от 28-03-2021, 16:31, посмотрело: 235

0
  Подошли к концу весенние школьные каникулы, а это значит, что в библиотеках прошли последние мероприятия в рамках Недели детской и юношеской книги. 27 марта в библиотеке города Заозерного - филиале № 27 состоялось Закрытие недели детской книги. Сотрудники библиотеки пригласили ребят посетить День новой книги и подготовили для них обзор библиотечных новинок «Любят девчонки, любят мальчишки, веселые, добрые, умные книжки!». Полистать и выбрать, подходящую для себя книгу, смог любой присутствующий. В этот день состоялось и чествование самых активных и читающих ребят. 
  Были объявлены победители в различных номинациях: 
«Самый  лучший читатель 2020 года и знаток литературы», занявший 1 место стал Бакушин Роман – учащийся 6 класса гимназии № 2. 
2 место заняла Чубарова Алина – учащаяся 3 класса гимназии № 2. 
А 3 место в номинации «Лучший читатель года и активный участник в творческой деятельности библиотеки» присвоено Васильевой Екатерине – ученице 4 класса гимназии.                                                       
В номинации «Самый активный участник в творческой деятельности библиотеки» были названы Нестеров Александр, Прядун Елизавета, Пронерова Анна, Шнейдер Рита. Также отмечены «Самые активные читатели Недели детской и юношеской книги 2021 года». Ими стали: Даниленко Глеб и Даниленко Виталина, Рагозин Антон, Пашеев Денис, Нестеров Александр, Тепайкина Арина, Биндарева Анастасия. 
  После чествования лучших читателей, было организовано чаепитие, на котором ребята поделились впечатлениями о мероприятиях, прошедших на неделе детской книги. Неделя детской книги закончилась, но не будем грустить, ведь в следующем году она снова придет и снова подарит нам незабываемое время общения с книгой. А пока давайте просто читать и любить книгу!





Категория: Библиотека филиал №27

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.