Киплинг
160-летию со дня рождения английского писателя, поэта, журналиста Джозефа Редьяра Киплинга была посвящена игра-викторина «Встреча со сказками Киплинга», которая прошла 25 июля в библиотеке – филиале №27.
Библиотекарь познакомила ребят с творчеством писателя. Затем ребята в составе двух команд приняли участие в конкурсах «Угадай героя». Для этого ребята решили математические примеры и сверили их с таблицей. Конкурс кроссвордистов назывался «Взберись на пальму». Ребята с удовольствием приняли участие в конкурсе «Собери мозаику», в блиц - игре «Вопрос- ответ» и др.
Не остались без внимания и самые маленькие участники игры для них прошла онлайн –викторина по маленьким сказкам: «Рики-Тикки-Тави», «Слоненок», «Откуда у верблюда горб» и др.




