библиотеки города Заозерного » Городская детская библиотека » Программа летних чтений «Летний литературный кайтсёрфинг»

 
 
 

Программа летних чтений «Летний литературный кайтсёрфинг»

Автор: admin2 от 1-06-2021, 20:16, посмотрело: 413

0
   Всем – всем – ярких улыбок и хорошего настроения! Потому что сегодня действительно добрый день – День защиты детей!  Именно  такими словами встречали читателей  в Городской детской библиотеке - филиал №26 . В течение  всего дня   библиотекарь  презентовала    программу летних чтений  «Летний литературный  кайтсёрфинг». Сёрфинг - это море, волны, каждая из которых – разная, и не похожая одна на другую. Это - каникулы! Время, когда можно заниматься тем, что любишь, и что нравится.
Кайтсёрфинг литературный – это:
Непредсказуемость направления!
Гонки на скорость чтения!
Головокружительные победы над прочитанным!
Новые впечатления и открытия!
Отличная волна настроения!
 Летний литературный   ветер  продиктует     вам  самое  захватывающее  направление!
 Что же будет происходить  летом в библиотеке? Каждая   неделя летних каникул  будет  уносить, и накрывать  вас  с головой  литературными волнами. Каждая  волна  особенная: « Книжно- игровая волна», «Сказочно-литературная волна »,  «Занимательно-историческая волна», « Научно-познавательная волна». И  начались  летние  чтения  1 июня  с  «Книжно-игровой  волны»,  которая унесла  читателей  в мир  литературных  игр  и творчества. «Зашифрованное письмо»,
 «Фоторобот», «Поиски  пропавшего героя»  и другими занятными  играми был наполнен первый день Лета. Любители  рисовать - рисовали и на асфальте мелками и красками на  бумаге. Самые заинтересованные  литературным  кайтсёрфингом  получили  буклеты  с программой  на Лето.





Категория: Городская детская библиотека

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.