Пойдём со мной на ёлку, мальчик!

В Городской детской библиотеке филиал №26 для членов литературного факультета «СЛОВО» прошла беседа - размышление по рассказу Ф.М.Достоевского «Мальчик у Христа на ёлке».

Подробнее
0