библиотеки города Заозерного » Центральная городская библиотека » Выставка полезных советов «Загляни под обложку»

 
 
 

Выставка полезных советов «Загляни под обложку»

Автор: admin2 от 21-09-2020, 14:39, посмотрело: 575

0

 Как следить за своим здоровьем? Как сохранить красоту надолго? Что важно знать дачнику? Ответы на эти вопросы Вы найдете на выставке полезных советов «Загляни под обложку».

Выставка полезных советов «Загляни под обложку»

 

 В разделе «Любителям кулинарии» представлены книги, которые познакомят читателей с тем, как приготовить сладкие подарки своими руками, книги по сервировке стола и оригинальной подаче привычных блюд, узнают тайну курляндского пирога. Также читатели смогут узнать много хороших рецептов приготовления блюд.

 В разделе «Умелые руки не знают скуки», читатели смогут найти интересные книги и журналы по всем возможным видам прикладного творчества: по вышивке гладью, бисероплетению, крестом и шелковыми лентами, вязанию крючком и спицами, по изготовлению декоративных цветов из ткани, бумаги, кожи и фольги, по лепке из соленого теста и многому другому.

 

Выставка полезных советов «Загляни под обложку»

 

 

 В разделе «Красота и здоровье» представлены книги для женщин: правильный уход за кожей лица и тела, волосами, выбор косметики, духов, макияжа, старинные рецепты похудения и многое другое

 В разделе «Своими руками для дома и дачи» представлены книги «Всё о постройках на участке», «100 проектов современных деревянных домов», «Строим печи, камины, бани», «Энциклопедия дачника» и другие.

 Ручной труд на дачных участках отнимает много сил и времени. Многие умельцы собственноручно изготавливают всевозможные инструменты и приспособления, о которых описывается в книге «Сделай сам 1000 полезных вещей».
 

Выставка полезных советов «Загляни под обложку»

 


Категория: Центральная городская библиотека

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.