Диктант Победы

Автор: admin2 от 5-09-2022, 13:36, посмотрело: 262

0

   3 сентября, в День окончания Второй мировой войны, в городах и районах Красноярского края прошла международная акция «Диктант Победы». Любой желающий житель города и района мог принять участие в патриотической акции, проверить свои знания по истории нашей страны, узнать новую информацию о подвигах наших предков.                                                                                  

   В этот день в центральной городской библиотеке в акции приняли участие сотрудники Молодежного центра Рыбинского района, библиотек,  а так же глава города Заозёрного С.А. Букета, председатель городского совета депутатов Грушкина Н.В. и просто неравнодушные жители нашего городка.
Перед собравшимися с приветственным словом выступила глава города Светлана Анатольевна, которая кратко рассказала о том, что собой представляет Диктант Победы, а так же пожелала всем удачи. Далее заведующая библиотекой Татьяна Анатольевна Мытько рассказала инструкцию по прохождению диктанта.  В 18:00 был дан старт. Через 45 далеко не легких минут присутствующие окончили написание и сдали экзаменационные листы. Теперь осталось только дождаться объявления результатов на сайте диктантпобеды.рф.








Категория: Центральная городская библиотека

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.