библиотеки города Заозерного » Центральная городская библиотека » Литературно-музыкальный альянс «Такую жизнь нельзя назвать короткой»

 
 
 

Литературно-музыкальный альянс «Такую жизнь нельзя назвать короткой»

Автор: admin2 от 25-01-2023, 17:13, посмотрело: 288

0

 К 85-летию В.С. Высоцкого в центральной городской библиотеке г. Заозерного для членов клуба «Общение» прошел литературно-музыкальный альянс «Такую жизнь нельзя назвать короткой» включивший в себя биографические сведения о поэте, цитаты из воспоминаний о нем, отзывы известных литераторов и почитателей его разнопланового творчества.

 Музыкальной составляющей альянса явились замечательные песни В. Высоцкого  - «На Большом Каретном», «Песня о друге»,  «Я не люблю»   «Кони привередливые» - прозвучавшие в записи самого автора.

Ведущие мероприятия, библиотекари Виктория Яценко и Оксана Кузюкова отметили, что Владимир Высоцкий – артист, поэт, композитор редкостного и неповторимого дарования, оставил нам так много, что о нем еще долго невозможно будет сказать «был». Он – есть. 

На выставке-композиции «Я, конечно, вернусь» были представлены книги, ознакомившись с которыми, можно  лучше понять истоки мастерства выдающегося мастера, почувствовать обаяние и глубину его души.

 

библиотекарь Виктория Яценко




 

Категория: Центральная городская библиотека

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.