Пойдём со мной на ёлку, мальчик!
В Городской детской библиотеке филиал №26 для членов литературного факультета «СЛОВО» прошла беседа - размышление по рассказу Ф.М.Достоевского «Мальчик у Христа на ёлке».
В Городской детской библиотеке филиал №26 для членов литературного факультета «СЛОВО» прошла беседа - размышление по рассказу Ф.М.Достоевского «Мальчик у Христа на ёлке».
28 января в Городской детской библиотеке - филиал №26 день был посвящён 200-летию со дня рождения Михаила Салтыкова-Щедрина.