День семьи, любви и верности

Автор: admin2 от 7-07-2022, 18:37, посмотрело: 292

0

   В преддверии Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности, в центральной городской библиотеке прошло праздничное мероприятие. Накануне библиотекари пригласили своих читателей  отметить  этот светлый душевный праздник в теплом кругу.

  Праздник прошел весело, красиво, нравственно–эстетично. Вначале мероприятия в гости заглянула Бабушка-Рассказушка и поведала всем собравшимся интересную, познавательную историю о святых Петре и Февронии, в честь которых  8 июля отмечается День семьи, любви и верности. Затем, юным  участникам праздника было предложено нарисовать рисунки на тему: «Моя большая, дружная семья». С этим заданием  они  справились успешно. Ну а дальше было очень весело и задорно. Все без исключения участвовали в озорных конкурсах, пели, плясали, рассказывали смешные семейные истории, выпутывались из нестандартных ситуаций и отвечали на каверзные вопросы ведущих.

  В завершение  всем участникам мероприятия вручили на память символичные праздничные медали, посвященные  Дню любви, семьи и верности и воздушные шары. Праздник подарил всем радость общения и хорошее настроение.











Категория: Центральная городская библиотека

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.