Абитуриент: траектория выбора

Автор: admin2 от 29-02-2024, 14:33, посмотрело: 40

0

  Выбор профессии — процесс с чрезвычайно ответственным шагом, от которого зависит успех всей будущей жизни. Сегодня в рамках профориентации в центральной городской библиотеке учащиеся 9 класса из МБОУ СОШ №1 познакомились с книжной выставкой-советом «Абитуриент: траектория выбора».

  В ходе беседы  с ребятами обсуждалась тема: «Сможет ли увлечение перерасти в профессию?», познакомились с образовательными учреждениями, а также ознакомились с более востребованными в мире профессиями, узнали о выдающихся личностях, прославившихся в различных областях деятельности, таких как: Эйнштейн, Королев. Не забыли и о наших жителях, которые могут для подрастающего поколения стать примером для подражания  в достижении своих профессиональных целей.

Ждём Вас на выставку. Мы надеемся, что в ходе проведенного обзора книжной выставки  с видеорядом об образовательных учреждениях, учащиеся старших классов получат важную и ценную информацию, которая станет отправной точкой для правильного выбора их жизненного пути.



 

Категория: Центральная городская библиотека

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.